Увеличиваем удовольствие и продлеваем ощущения!

Мир игрушек для секса пестрит разнообразием. Во все времена людям хотелось продлить удовольствие от секса, ведь что такое оргазм? Взмах крыла бабочки, мимолетный и непродолжительный. Продлить удовольствие поможет эрекционное кольцо. Оно усиливает эрекцию и увеличивает ее продолительность путем частичного сдерживания кровотока. Эякуляция наступает позже, а значит удовольствие длится дольше!

Эрекционные кольца тоже могут быть очень разными. От простого колечка на пенис до фаллоудлинителей с двусторонним рельефом. Плюс эрекционных колец в том, что они подходят к любому размеру полового члена и выбирать их можно, исходя из желаний, а не наличия рамеров. Секс шоп "Ловелас" предлагает большой выбор самых разных эрекционных колец, которые продлят наслаждение не только вам, но и партнерше.

Эрекционное кольцо Vibrant Penis Ring I в виде кролика из коллекции Pretty Love добавит дополнительный штрих в ваши отношения. Стимулятор клитора в виде головы кролика и вибрирующее кольцо подарит незабываемое наслаждение партнерше и сделает эрекцию мощной и долгой.

Эрекционное кольцо Stardust идеально подходит для стимуляции промежности и клитора партнерши.

Эрекционное кольцо Lola Pure Passion Midnight
может стимулировать клитор партнерши, а может стимулировать мошонку - зависит от того, как его надеть. Яркий рельеф и вибропуля внутри подарят незабываемые ощущения.

Фаллоудлинитель с двустороним рельефом Lola Games Homme Long обеспечит увеличение размера пениса в длину. Фиксирующее кольцо на мошонку удерживает фаллоудлинитель и усиливает эрекцию, а двухсторонний нереалистичный рельеф насадки позволяет наслаждаться приятными ощущениями сразу обоим партнерам.

Разнообразьте свой секс, дарите друг другу удовольствие, не забывайте заботиться о здоровье во время новых экспериментов. Не откладывайте наслаждение и не меняйте планы - заказывайте товары для взрослых круглосуточно! Презервативы и лубриканты, эротическое белье, фаллоимитаторы и вибраторы, вакуумно-волновые стимуляторы, пролонгаторы и прочая интимная косметика, а также втулки, помпы и многое другое - суммарно более 150 товаров - доступны для ночного заказа с доставкой на дом в секс-шопе "Ловелас"! Товары, доступные к доставке ночью, находятся на нашем сайте в отдельной категории - "Круглосуточная доставка".

Преимущества покупки интим-товаров в магазине "Ловелас":

  • Большой ассортимент товаров - только лучшее от популярных производителей!
  • Полная анонимность при покупке - вы получаете заказ без опознавательных знаков.
  • Товары высокого качества от ведущих мировых производителей с гарантией.
  • Оперативная доставка товара даже в ночное время суток!

Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 105а, пав 345! По всем вопросам пишите в чат WhatsApp или звоните по номеру +7 423 297-88-00.

Поделитесь
Автор: Ловелас,
29.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.